Программа пребывания делегаций участников

ПРОГРАММА

пребывания делегаций участников

IV Всероссийской Конференции «Юные техники и изобретатели»

19-20 Июня 2017 Москва

19 июня 2017 года                      

Государственная Дума ФС РФ

Москва, Георгиевский переулок, д. 2

Подъезд 10

Дата/Время Мероприятие Адрес Ответственный
Понедельник 19 июня 2017
9:00-10:00 Сбор делегаций  в Георгиевском пер. (подъезд 10)

Делегации встречают представители Оргкомитета Конференции и волонтеры

 

Ответственным региональных делегаций иметь при себе:

— Списки делегации

— Паспорта и свидетельства о рождении

 

Прохождение КПП (контрольно-пропускного пункта  (10 под))

 

Государственная Дума Российской Федерации

г. Москва

Георгиевский пер д.2

Под N10

 

Осипов Артём Дмитриевич 89851491895

 

Баблумян Сюзанна Арменовна 89643063609

 

9:30 – 10:30

 

Регистрация участников (на регистрацию подходят руководители региональных делегаций со списками)

— регистрация по спискам

— вручение сертификатов «об  участии в IV Всероссийской Конференции «Юные Техники и Изобретатели»

 

Холл Малого Зала

Государственной

Думы РФ

 

Ярышева Татьяна Романовна

89252800191

Мкртчян Мадлен Агасиевна

89647161739

9:30 – 10:30 Общение с представителями ВУЗов : МГСУ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МФТИ, МАИ

Викторины и мастер-классы для юных гостей  на тематических стендах от ведущих технических ВУЗов

Показ видеофильма

Холл Малого Зала Государственной

Думы РФ

Ярышева Татьяна Романовна

89252800191

10:30 – 13:30 Официальное проведение Конференции (Программа будет разослана дополнительно) Лычева Екатерина Александровна

89857693645

13:30-14:30 Обед для участников и членов региональных делегаций

(обед за счет принимающей стороны)

Зал Зеленой столовой Государственной Думы РФ Баблумян Сюзанна Арменовна 89643063609
14:30 Общая фотография участников Конференции

 

Парадная лестница Государственной Думы

(под. 2)

Ярышева Татьяна Романовна

89252800191

Лобанов Андрей  Александрович

89031994226

15:00 – 18:00 Дополнительная программа от партнеров Конференции (на выбор участников)

 

— «Лаборатории Касперского»

Экскурсия в Лаборатория Касперского. Посещение лаборатории антивирусных исследований и Центра обработки данных.

Специальная образовательная программа для детей по безопасности поведения в интернете.

 

— «МАИ»

Посещение Московского Авиационного Института

 

 

Стоянка автобусов:

 

Брюсов переулок

15/2, с.3

 

(сквер напротив памятника М.Л. Ростроповичу)

 

 

15:00- 15:30 Размещение в автобусы

Организованно из Государственной Думы переходим на противоположную сторону ул Тверская к месту стоянки автобусов)

 

Стоянка автобусов:

 

Брюсов переулок

15/2, с.3

 

(сквер напротив памятника М.Л. Ростроповичу)

Ярышева Татьяна Романовна

89252800191

 

Осипов Артём Дмитриевич 89851491895

15:30 -17:30 Программы посещения

— Лаборатории Касперского

 

 

 

 

 

— Московский Авиационный Институт

МАИ

 

г Москва

Ленинградское шоссе

Д39а, стр3

БЦ Олимпия парк

(м. Водный стадион)

 

Г Москва

Волоколамское шоссе

д 4

 

 

Юлия Куклина

89035247230

 

 

 

 

 

 

18:00 -18:30 Возвращение автобусов на стоянку напротив ГосДумы

 

Встреча участников

Отправление в места проживания (самостоятельно)

Стоянка автобусов:

 

Брюсов пер

15/2с3

 

(сквер напротив памятника М.Л. Ростроповичу)

Ярышева Татьяна Романовна

89252800191

 

Осипов Артём Дмитриевич 89851491895

18:30 — Свободное время делегаций

(ужин самостоятельно)

Вторник 20 Июня 2017
9:00 – 12:30 Культурная программа

 

-Посещение Президентского Полка , Красная площадь

Визит в Президентский Полк, посещение Музея боевой Славы.

 

— Прогулка по историческому комплексу Московского Кремля.

Ярышева Татьяна Романовна

89252800191

9:00- 9:30 Сбор региональных делегаций на входе на Красную площадь (напротив памятника маршалу Г.К.Жукову)

 

При себе иметь:

— списки делегации

— паспорта и копии свидетельства о рождении детей до 14 лет

Баблумян Сюзанна Арменовна 89643063609

 

Мкртчян Мадлен Агасиевна

89647161739

9:30- 10:00 Прохождение пропускного пункта

Встреча в Полку

Ярышева Татьяна Романовна

89252800191

10:00 – 11:00 Посещение Президентского Полка

 

11:00 – 12:00 Прогулка по территории Московского Кремля Ярышева Татьяна Романовна

89252800191

 

Лычева Екатерина Александровна

89857693645

12:30 Свободное время
13:00 Окончание мероприятий.