Куда подать свой проект?

Название субъекта Координатор от региона
Алтайский край Краевой центр информационно-технической работы
Архангельская область Центр юношеского научно-технического творчества
Астраханская область Региональный школьный технопарк
Владимировская область Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой
Волгоградская область Волгоградский центр детского технического творчества
Вологодская область Региональный центр дополнительного образования детей
Воронежская область Областной центр технического творчества учащихся
Забайкальский край Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края
Ивановская область Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей
Калининградская область Дом детского творчества «Родник»
Кемеровская область Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения
Кировская область Центр технического творчества
Костромская область Центр технического творчества
Краснодарский край Центр детского и юношеского техническоого творчества
Красноярский край Красноярский краевой Дворец пионеров
Курганская область Детско-юношеский центр
Курская область Областной центр развития творчества детей и юношества
Ленинградская область Центр «Лагода»
Магаданская область Министерство образования и молодёжной политики Магаданской области
Москва Центр развития творчества детей и юношества «Технорама на Юго-Востоке»
Московская область Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи
Мурманская область Школа № 266
Нижегородская область Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области
Новгородская область Новгородский институт развития образования
Новосибирская область Областной центр развития творчества детей и юношества
Омская область Омская областная станция юных техников
Оренбургская область Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр
Орловская область Центр детского (юношеского) технического творчества, туризма и экскурсий
Пермский край Пермский центр «Муравейник»
Псковская область Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга»
Республика Адыгея Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея
Республика Алтай Республиканский центр дополнительного образования
Республика Бурятия Ресурсный центр дополнительного образования детей «Созвездие»
Республика Дагестан Республиканский центр научно-технического творчества учащихся
Республика Ингушетия Отдел воспитания, дополнительного образования и социальной реабилитации детей Минобразования Ингушетии
Республика Калмыкия Республиканский центр детского творчества
Республика Карачаево-Черкесия Центр дополнительного образования детей
Республика Карелия Республиканский центр развития творчества детей и юношества «Ровесник»
Республика Коми Республиканский центр дополнительного образования
Республика Крым Малая академия наук «Искатель»
Республика Марий Эл Центр детского и юношеского творчества
Республика Мордовия Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования Минобразования Республики Мордовия
Республика Северная Осетия – Алания Республиканский центр детского технического творчества
Республика Удмуртия Республиканский центр детского и молодёжного инновационного творчества «Технотроника»
Республика Чечня Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
Республика Чувашия Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии
Ростовская область Областной центр технического творчества учащихся
Рязанская область Рязанский центр творчества
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский центр детского (юношеского) технического творчества
Саратовская область Саратовский областной институт развития образования
Свердловская область Дворец молодёжи
Севастополь Центр дополнительного образования детей «Малая академия наук»
Тамбовская область Центр развития творчества детей и юношества
Тверская область Тверской областной центр юных техников
Томская область Областной центр дополнительного образования
Тульская область Областной центр дополнительного образования
Ульяновская область Областной дворец творчества детей и молодёжи
Ханты-Мансийский АО — Югра Центр технических видов спорта
Ямало-Ненецкий АО Региональный институт развития образования
Ярославская область Отдел развития общего и дополнительного образования департамента образования Ярославской области