XI Всероссийская Конференция «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе «Приз Зрительских Симпатий»

Встречаем Проект из

Сахалинская область

Томаринский район
село Ильинское,

Автор проекта:
Пономарев Артем Алексеевич, Козлов Дмитрий Андреевич.

НАЗВАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ
«Космос»

Наставник: Антонова Надежда Игоревна

Космический отель для удобства работы ученых

Описание проекта:
Космическая конструкция состоит из различных деталей, моторов, датчиков, имеет несколько этажей, лифт, конструкцию перерабатывающую космический мусор.
Наш космический отель может приютить на просторах космоса людей, животных, бесхвостых земноводных. Для сборки нашего отеля мы использовали конструктор SPIKE в нем 4 этажа, использовались различные детали. Лифт функционирует с помощью мотора. Благодаря Хабу мы можем опустить и поднять груз. Космический мусор, благодаря зубчатым деталям, перемалывается в пыль.

Проект программируется:
Программирование в данном конструкторе производится с компьютера. С помощью официального сайта LEGO Education SPIKE мы выбираем нужный нам путь и «БЛОКОВ ИКОНОК», «ТЕКСТОВЫХ БЛОКОВ», «PYTHON» пишем программу. Перерабатывающая установка состоит из конструктора WEDO 2.0. Программирование установки происходит с помощью блоков визуального программирования с помощью ПО WEDO2.0

Подписываемся на

https://t.me/bolshaya_auditoryaи

https://t.me/RussiaInnov

Голосуем!!!!